Orientalischer Knüpfteppich durchgemusterter Fond,
dunkelblauer Grund, 215 x 125 cm, Gebrauchsspuren, Bordüre beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 22.09.2010 |